Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

На протяжении всего существования человечества средствами искусства, устным народным творчеством и другими способами до нас доводят мысль о том, что любовь – это волшебное, прекрасное чувство, жизнь без которого пуста и бессмысленна. Те, кто в своей жизни встретил настоящую любовь – действительно получили подарок небес.

Но воспевая это прекрасное чувство, романтики и творцы обычно не упоминают о том, что любовь – это также и определенный труд, старание, без которых полученный нами дар небес невозможно сберечь.

Любовь всегда касается двух сердец, двух людей, двух судеб. Поэтому требует очень и очень заботливого и бережного к себе отношения, чтобы счастливые моменты, дни и часы сопровождали влюбленных как можно дольше.

Любовь сама подсказывает, как позаботиться, чтобы она была действительно вечной. Чтобы не перегнуть палку в любви, нужно искренне и всем сердцем любить свою вторую половинку. И настоящая любовь поможет, чтобы ее не разрушили такие негативные моменты, как:

- недоверие;

- ревность;

- контроллинг;

- зависимость;

- подавление.

Вера, честность, порядочность, уважение, ответственность, романтичность – и есть те волшебные крылья, которые поднимут влюбленных в небеса и помогут счастливо жить там в их сказочном раю для двоих.

Автор: lavenca

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.02.2015 12:34
Мотать страницу вверх