Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

В двадцать первом веке крылатая фраза «судью на мыло» приобрела прямое значение!

Ни для кого не тайна, что почти все судьи по натуре являются очень высокомерными и вредными людьми. Работу свою они выполняют не слишком добросовестно, пользуясь своим положением, а дома ведут себя как короли. Они грубы и вульгарны и, кроме того, они несправедливы.

Так зачем вам мучиться и терпеть это всё? Обратитесь к нам! Наши сотрудники максимально быстро обменяют вашего судью на первоклассное мыло! Почему именно на мыло? Да потому что только мыло нашей организации, изготовляемое для каждого случая индивидуально, сможет очистить ваш дом от надоевшего запаха судьи!

По закону вы можете произвести обмен только при условии, что судья является членом вашей семьи. Чем больше судей вы обменяете, тем выгоднее будут условия сделки. Если, к примеру, в вашей семье есть сразу двое судей и вы согласитесь сдать их нам, вы получите в три раза больше мыла, чем за обмен на одного судью.

Наши сотрудники отлично знают своё дело и к каждой ситуации находят индивидуальный подход. Поверьте, что сам процесс обмена произойдет без затруднений. Вам не придётся перед расставанием смотреть вашему родственнику в глаза. Всё будет обыграно так, что он даже не узнает о вашем вмешательстве. После оформления договора на данную услугу, вам нужно только позвонить нам, чтобы подтвердить своё окончательное согласие, а во всём остальном вам участвовать уже не придётся.

Все судьи проживают у нас ровно три месяца. Этого времени им хватает, чтобы перевоспитаться. Однако учтите, что вы не сможете забрать судью домой до окончания срока. Не беспокойтесь, условия проживания у нас неплохие. Наше пристанище представляет собой нечто среднее между пионерским лагерем и домом инвалидов.

Наверное вы задаётесь вопросом, зачем это всё нужно нашей организации? Всё дело в том, что судьи оказывают нам некоторую помощь. Они прекрасно разбираются в криминальных структурах и могут дать нам информацию, которая поможет разоблачить не только преступников, но и продажных чиновников.

Ну вот и всё! Мы сразу же описали вам все преимущества и недостатки нашей услуги. Поверьте, что никакого обмана здесь нет! Рекомендуем вам хорошо подумать,прежде чем принять решение, однако оно в любом случае будет верным!

Автор: Qotl12345678910

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.02.2015 16:28
Мотать страницу вверх