Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без мечты
Горящие глаза, задумавшие дерзкую цель... О, как легко вас выделить в толпе! Отчаянная вера в то, что карта ляжет, а фортуна улыбнется — признак тех, кто молод душой. Вот почему все дети красивы по умолчанию: они ещё не забыли, что возможно всё. Вообще всё!

Без непосредственности
Это улыбка, когда хочется танцевать, и искренние слезы, когда на душе скребут кошки. Красота всегда настоящая. Она не терпит масок.

Без любви
Мне страшно за того смельчака, у которого повернется язык назвать некрасивыми тех, кого мы любим. Любовь дает звериную силу для защиты СВОИХ — и она же дарит способность видеть красоту.

Без смелости жить
Что это значит? Делать выбор, порой непростой. Нащупывать свою дорогу и оставаться собой вопреки всему. Доверять чутью и верить в мечту. Ошибаться и делать выводы, падать и подниматься. Без страха ставить на карту всё и не отталкивать подарки судьбы. Только когда живешь по-настоящему, остро чувствуешь красоту каждого момента.

Без несовершества
Превратите все кусочки паззла в "идеальные квадратики", и игра потеряет всякий смысл. Он ведь в том, чтобы каждый кусочек нашел наконец своё место. Да-да, даже тот, на первый взгляд, кривоватый, непонятный — без него вся картинка будет неполной. Вот он, секрет истинной красоты.

А вы что думаете?

Автор: Silenziosa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2015 20:12
Мотать страницу вверх