Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

В современном мире найти настоящих друзей очень сложно,но есть такие,кому все таки посчастливилось встретить родственную душу.Я не исключение,в моей жизни есть три настоящих друга,чья дружба проверенна годами!Только недавно я начала осознавать,что мне действительно повезло,потому что у меня есть люди,которые меня понимают,выслушивают,терпят мои капризы,а главное всегда,чтобы ни случилось остаются рядом...

Но я не могу сказать,что наши отношения всегда были идеальны,потому что были и ссоры,и разногласия,и недопонимания.Но мы всегда с достоинством переносили все испытания нашей дружбы.Вы спросите как?Что же,это было не всегда легко...

Бывали моменты,когда мне приходилось перешагивать через свою гордость и делать первые шаги к примирению,что было часто трудно,потому что я не считала себя виноватой,но ради сохранения дружбы,я все таки первая начинала разговор,который потом заканчивался слезами раскаяния и радости!

Еще ради дружбы,я немного поменяла свой характер:стала более терпеливой и чуткой.Потому что некоторые мои действия могли ранить дорогих мне людей.

Сейчас,наша дружба на стадии именно родственных душ...Мы можем говорить о чем угодно,не боясь,что нас осудят.Мы можем смеяться над шутками,понятными только нам.Мы в любой момент,можем обратиться к друг другу за помощью,не боясь услышать отказ...Быть хорошим другом,безусловно нелегкий труд,но в награду за него,ты получишь таких же хороших друзей!

Автор: Малифесента

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.02.2015 10:22
Мотать страницу вверх