Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Наша жизнь прекрасна своей неопределённостью. Всегда могут случиться события, не просто выбивающие из-под нас почву, но иногда ещё и заставляющие завыть как белуга. В такие моменты люди погружаются в отчаяние, полностью теряя своё чувство душевного спокойствия.

Причины подобного воя лежат в самом человеческом характере. Есть люди, которые способны относительно легко перенести действительно тяжёлые удары судьбы, такие как потеря близких, но выбиваются из колеи во время мелких бытовых передряг, и наоборот. Это вполне естественно, ведь каждый человеческий разум является сложным, уникальным и многогранным по своей природе.

Лично я считаю, что нет ничего постыдного в том, чтобы найти себе комнатушку, и выпустить там всё то, что скопилось в душе и сердце. И всё же, нам важно помнить, что наши жизни идут дальше, а потому и самые пасмурные дни обязательно сменятся в лучшую сторону. Большинство трудностей в итоге так или иначе останется позади, и со временем мы станем лучше как благодаря нашей стойкости, так и из-за нашего рёва белугой, благодаря которому мы облегчили себе душу, и стали немного спокойнее, сильнее, а также мудрее. И поэтому мы будем готовы к новым свершениям.

Автор: Mzer

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.02.2015 09:37
Мотать страницу вверх