Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Все настолько сумбурно и перемешано в современной моде. Только лишь винтажный стиль остается всегда "живым" и нужным. В последнее время все модные показы стали напоминать какие-то экскурсии в прошлое. Можно с уверенность сказать, что винтаж вернулся. Длинные юбки, сарафаны, жакеты, вещи с завышенной талией. Вычурность и неприкрытую сексуальность сменили скромность и элегантность. Да, все новое - это хорошо забытое старое.

Но не стоит думать, что современная мода не оставит после себя ничего. Мы с Вами сейчас сами создаем "винтаж будущего" - вещи, которые со временем будут становиться только ценнее.

Странно, конечно, писать, что винтаж снова вошел в моду. Потому что классика будет существовать всегда, вне тенденций и направлений. Откройте свой шкаф, наверняка вы найдете там какую-нибудь старую вещь, которая сейчас является трендом. Так что не стоит выбрасывать вещи, мода всегда возвращается.

Винтаж наступает, готовьтесь и будьте вооружены. Но все-таки главное, чтобы ваш стиль приносил вам радость и давал ощущение комфорта и уверенности в себе.

Автор: Natt3

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 11.02.2015 00:27
Мотать страницу вверх