Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

На этот вопрос нельзя дать однозначного ответа, поясню почему. С одной стороны, с положительной, соседи представляются помощниками, которые могут подсобить в трудную ситуацию. Также со временем соседи могут превратиться в надежных друзей. Если вы только переехали, то соседи помогут вам как можно быстрее акклиматизироваться, привыкнуть к здешнему месту. Это положительная сторона вопроса.

С отрицательной пожелаем вам не сталкиваться. Страдаете не только вы(это можно пережить), но и ваша семья, ваши дети, которым категорически необходимо общение для социального развития. Если посмотреть новости, то можно натолкнуться на случаи, когда соседские отношения выясняются в суде, но до этого редко доходит. Чаще всего отношения портятся когда одни заливают других, но из этого наоборот можно построить дружбу.

Старайтесь построить добродушные отношения сво своими соседями, в крайнем случае, сохраните их нейтральными. Недаром еще кот Леопольд из знаменитого мультфильма говорил: "Ребята, давайте жить дружно!"

Автор: ivansibirskiy

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.02.2015 18:48
Мотать страницу вверх