Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Когда человек становится самостоятельным? Многие подростки уже в тринадцатилетнем возрасте кричат: " Я самостоятельный! Я всё могу сам!". Родители на это отвечают им: " А деньги ты уже зарабатываешь? Обеспечиваешь себя?". Ребёнок понимает, что это поражение, ведь мало кто в четырнадцать лет может обеспечить себя хотя бы на половину.
Я хочу вам рассказать о том, как я заработала свои первые деньги. Мечты о том, что я буду много зарабатывать, помогать родителям, детям из приютов у меня были всегда. Когда я ближе познакомилась с интернетом, стала изучать просторы Всемирной паутины, мне открылся новый мир-мир, где люди пользуются интернетом для того, чтобы зарабатывать. Я заинтересовалась этим, но смелости, чтоб начать работать, мне не хватало. Тогда я поговорила с папой. Он зарабатывает в интернете деньги еще с 2010 года, тогда это было совершенно новым направлением, этим мало, кто занимался, и вообще, такой способ был не популярен. Он мне помог, где-то подсказал, как поступить.
Однажды, когда мне было 14 лет, я зарегистрировалась на своем первом буксе ( или как их ещё правильно называют - САР, т. е. сервис активной рекламы). Тогда я еще мало, что понимала, но мне было очень важно почувствовать себя самостоятельным человеком, который может хоть что-то заработать. Я посвящала этому всё своё свободное время, часами сидела перед ноутбуком, старательно кликая ссылки или выполняя простые задания. И каково же было моё удивление, когда через 2 месяца я вывела свои первые 100 рублей. Я понимаю, что это были совсем небольшие деньги, их не хватало на что-то существенное, но мне было это не важно. Важен был факт, что я сама заработала.
Вот как получилось у меня впервые заработать. Со временем я открыла для себя и новые способы заработка в интернете, стала получать больше денег, но даже сейчас я помню то чувство, которое я испытала, заработав свои первые деньги.

Автор: Мария09

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.02.2015 23:58
Мотать страницу вверх