Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

          Кто-то скажет,что баранина -мясо на любителя.И таких любителей очень много.Народы Кавказа и Азии не зря употребляют баранину в огромных количествах.Потому что мясо молодого барашка-это диетический продукт,продлевающий жизнь.Говорят,что баран слишком глуп,чтобы бояться смерти.Его мясо  не содержит адреналина,который вырабатывается в организме коров и свиней при убое.В бараньем жире мало холестерина,а самого жира меньше,чем в свинине.Детям и людям пожилого возраста  необходимо иметь в своём рационе питания блюда из баранины.Рецептов таких блюд чрезвычайно много.Шашлык и суп-харчо,бешбармак и плов,шурпа и "седло" барашка.

        Вкус бараньего мяса нежен и неповторим .Он зависит от многих факторов.От породы и возраста животного,от травы на лугу и воды в роднике,где паслось стадо.Чем дальше пастбище от черты города,тем вкуснее будет мясо.

        Если вы хотите жить долго и быть здоровым человеком ,готовьте любое мясо с большим количеством овощей и зелени.Есть простой способ правильного питания.Вы съели на обед 200-300гр. мяса(это кусочек размером с вашу ладонь),тогда съешьте овощей и зелени в три раза больше,и ваша пищеварительная система будет в полном порядке.

         Лично я полюбила баранину после котлеток из этого мяса,сделанных моим будущим мужем.Путь к сердцу женщины лежит через желудок.Мы любим ушами,но больше ценим,когда о нас заботятся.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.04.2012 21:54
Мотать страницу вверх