Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Могу ли я стать супергероем? Довольно интересный вопрос. Я думаю, что каждый хотя бы раз в жизни мечтал побывать супергероем. Мы привыкли к тому, что супергерои - это воплощение доблести и бесстрашия, готовое жертвовать всем, ради других. Для кого-то супергерой это человек, умеющий летать, стреляющий лазером, имеющий длинный плащ и предпочитающий носить маску, тем самым скрывая свое лицо, дабы не подвергать опасности своих близких. Такому впечатлению поспособствовали различные фильмы и комиксы.

А ведь летать и стрелять может научиться всякий из нас, но жертвовать своим счастьем ради других - искусство, которое дано не всем.

У каждого из нас есть свой супергерой; наши мамы жертвуют многим ради нас. В первые годы нашей жизни они сидят возле нашей кровати, не смыкая глаз, жертвуя своим сном, когда мы болеем, они, снова же, сидят возле нашей кровати, ухаживая за нами, жертвуя своим временем, не страшась нашей простуды, они экономят на себе, давая нам все самое лучшее. Они заботятся о нас, не требуя ничего взамен. Доблесть присуща героям, а любовь, забота и внимание – супергероям. Мама – вот кто наш истинный супергерой.

И теперь, я с гордостью могу ответить на вышепоставленный вопрос. Я могу стать супергероем, и, безусловно, я стану им для своих детей.

Автор: Екатерина Кулаченко

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх