Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Начну, пожалуй, с того, что я была очень усердной студенткой, наверное, даже слишком усердной, и учёба в институте занимала всё мое время. Поэтому мой первый опыт по зарабатыванию денег состоялся не в годы учебы, к сожалению. Хотя, почему к сожалению? Скорее, к счастью! Благодаря моим родителям я имела возможность учиться, учиться и еще раз учиться, не отвлекаясь на необходимость зарабатывать себе на жизнь. Огромное им за это спасибо!

Итак, я выучилась, получила диплом преподавателя английского языка и, решив, что преподавание - это моё призвание, согласилась на предложение поработать в одном из ВУЗов нашего города. Я думаю, что Вы согласитесь со мной, что профессию учителя или преподавателя выбирают не для того, чтобы сколотить состояние. В преподавательскую деятельность идут по велению сердца, по призванию. Первая моя зарплата была очень маленькой - порядка двух тысяч рублей - но очень долгожданной! Ведь это были первые заработанные мной деньги! Я испытывала огромную радость и была весьма горда собой.

К величайшему сожалению, я совсем не помню, на что именно я потратила свои первые заработанные деньги. Почему-то в памяти не осталось ни малейших воспоминаний об этом. Попробую оживить хоть какие-то воспоминания об этом попозже. :)

Автор: Aliya_F

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.02.2015 02:05
Мотать страницу вверх