Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Тестовое задание биржи Турботекст показалось странным. «Три черты, которые я хочу в себе исправить»…Возникли смешанные чувства – с одной стороны, вспомнились недостатки характера и дурные привычки, с которыми пора если и не расстаться, то хотя бы побороться. А с другой стороны завопило собственное достоинство: «С какой стати мне нужно делиться такими интимностями с посторонними типами с какой-то биржи, где еще непонятно, будут ли заказы?!»

Однако рефлексия рефлексией, а тест выполнить надо.Итак, что я хочу в себе исправить?

1.Лень.

2. Занудство.

3. Болтливость.

Пожалуй,именно эти черты частенько осложняют жизнь. Нередко забыв про кучу дел, человек бездумно таращится в сериал или листает чужие блоги, поддаваясь лени и прокрастинации. Что касается занудства, оно проявляется в виде чрезмерной опеки близких и желания все контролировать лично. Ну а болтливость – тут не надо ничего объяснять. Не одна щекотливая ситуация в жизни стала таковой благодаря слишком длинному языку.

Но, если задуматься – лень двигатель прогресса, болтливость – неплохое подспорье для копирайтинга, а занудный гиперответственный исполнитель вообще подарок, не спит, не ест – заказы строчит, стремясь досконально раскрыть тему. Поэтому, вспомнив эти личные особенности, я погрожу им пальцем и пообещаю исправить… может быть.

Автор: Julia_J

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2015 18:47
Мотать страницу вверх