Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Крокодил, безусловно, опасная рептилия. Все мы, помним наверное известное индийское кино "Жажда мести", где крокодилы чуть не отправили на тот свет главную героиню. Да и не только, сколько различных передач мы видели, когда в действительной жизни, крокодилы представляли сильную опасность для человека.

Очень увлекательные, на мой взгляд, познавательные передачи про нашего главного героя "крокодила". Посмотришь их, и точно уж в страну с крокодилами ехать не захочется!

Но тем не менее, крокодил все-таки может быть еще и полезен. Он уничтожает, употребляет, в воде трупы, тем самым предотвращая разложение и распространение различных болезней. В древности крокодила использовали даже в целях нетрадиционной медицины.

Кожа этой рептилии очень цениться! Она обладает очень высокой гибкостью, какой нет ни у одного животного. Прочность и мягкость также не уступают. Это довольно дорогое удовольствие, и поэтому элитное. Из нее шьют как и верхнюю одежду, так и аксессуары. Сумочки, портмоне, кошельки, бумажники, ремни - все это выглядит очень шикарно!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.04.2012 11:42
Мотать страницу вверх