Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Вам нравится ваша работа? Мне больше нет...… Из-за того что в ней поменялось практически все!

Все дело в том, что к нам пришел новый собственник. Раньше мы были государственной компанией, но со временем нас купили, что называется «со всеми потрохами».

Пришедшие в замен старых, новые боссы начали устанавливать как сегодня можно называть корпоративный стандарт. Из неоткуда появилась целая орава руководителей всех мастей, которые начали донимать нас многочисленными проверками, заданиями и надоедать сообщениями присланными по электронной почте.

В течении многих лет, мы занимались сервисом различной офисной техники, часто показывая настоящие чудеса мастерства в рамках минимального финансирования. Наша команда выжимали все возможное из техники. Это была тяжелая работа!

Эти же не способны вообще ни на что, все их проблемы решают другие. Они не имеют сооветствующего образования! Но все эти поручения идут в комплекте с такой массой дополнительной документации, такой грубостью, что хоть волосы на голове рви. Сейчас мы не ремонтируем жесткие диски, сканеры и ксероксы, а рассказываем надоедливым клиентам основы функционирования компьютерной техники.

А кроме этого мы ходим по офисам и приклеиваем объявления с инвентарными данными. Я терпеть не могу эту работу! Здесь отсутствует сколько-нибудь творчества, только ежедневная рутина и убивающая все на корню скукота. Как же это непередаваемо тяжело – осознавать, что ты способен на большее, ощущать в себе это и не иметь пути реализовать эти таланты!

Это как если бы Биллу Гейтсу поручили сутками напролет писать какие-то инструкции в mirosoft word. Кроме этого, мы замечаем, что в той компании сервис производят гораздо менее качественно, либо просто из рук вон плохо. Меня бы уже давно уволили с работы за такое!

Наше новое начальство забрало у нас самое ценное – творчество. Сегодня мы как винтики в огромное и громыхающем механизме. Зато каждого из нас выстроили в очередь, каждого оценили и аттестовали…

Поэтому я смотрю в сторону работы в интернете. Не понимаю до конца, как это будет, но будет обязательно!

Автор: andreyzz

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх