Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Детская забава «Купи слона», как мне кажется, будет жить вечна! Двадцать лет назад я просила «купить слона» своих родителей, громко закатываясь от смеха и вводя их в недоумение. А теперь пришло время и моей доченьки разыгрывать меня такой фразой.

Шутки шутками, но как быть человеку, который действительно нуждается в слоне, так ещё и розовом?! А встречаются ли в природе вообще такие розовые зверюшки; в таком случае, где и у кого их можно купить? Эти вопросы смогут еще больше ввести в неведение человека, чем ответ на фразу «купи слона».

Я не перестаю удивляться матушке Природе! Посидев за чашечкой чая перед монитором час другой, я наконец-таки с уверенностью могу заявить, что розовые слоны существуют, они реальны, а не вымышлены. Учёные таких слонов называют альбиносами. Мы привыкли думать, что альбиносам присущ белый окрас кожи, но эти слоны – настоящее чудо природы. У них именно розоватый оттенок кожи. Но, не всё так радостно… Таких слоников насчитывается на земле очень мало. А вот если речь идёт о не живых существах, их можно приобрести в неограниченном количестве любых размеров и формы.

В том, что розовые слоны существуют, я абсолютно уверена. Вопрос теперь в другом: где их можно приобрести? Где же еще можно присмотреть розового слоника, как ни на скотоводческих ярмарках? К примеру, на ежегодных выставках животных в индийском городке Сонепур.

Можно пойти по самому лёгкому пути и купить розовое чудо в магазине с игрушками. Такой вариант приемлем лишь в одном случае: если слона захотело маленькое чадо с богатым воображением. И третьим решением данной проблемы будет магазин, продаваемый алкогольную продукцию. Просто вспомните повесть небезызвестного Джека Лондона «Джон Ячменное Зерно».

Удачи вам в поисках своего розового слона! И помните: «Кто ищет – тот всегда найдёт!».

Автор: Florentsiya

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 06.02.2015 15:45
Мотать страницу вверх