Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Она его любила по-простому: варила на двоих кофе по утрам, целовала перед уходом на работу, иногда звонила или писала короткие сообщения на телефон. Он ее любил неистово: искал в ее телефоне следы измены, тщательно проверял историю посещения страниц в компьютере, иногда следил за ней в обеденный перерыв.

Она запросто рассказывала ему о событиях на работе, он слушал и пытался понять, к кому из сослуживцев она не равнодушна. Она сообщала ему о скорой встрече с подругами, а он мучил себя мыслями о ее предательски блестевших глазах.

Он так сильно ее любил, что изводил и себя, и ее необоснованной ревностью. Его убивала одна лишь мысль о том, что чужие руки смогут дотронуться до ее волос, прикоснуться к дурманящим сознание мягким губам. Нет, это просто не выносимо для него.

Можно ли перегнуть палку в любви? Можно, если в конце концов он вспоминает о чудесном запахе утреннего кофе и ее поцелуях, прыгая с четырнадцатого этажа своей квартиры, а она в это время уезжает на такси. НАВСЕГДА, не выдержав этих изощренных пыток любовью...

Автор: pishi-chitai

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.02.2015 16:26
Мотать страницу вверх