Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Начиная с раннего детства, родители целенаправленно стремились отыскать во мне возможные таланты. Будучи балериной, мама первым делом отправила меня постигать азы танцевального искусства и развивать музыкальный слух. Скажу честно, что заниматься танцами мне было больше по душе, чем музицировать. Но на этом родители не остановились, так как параллельно я также посещала дополнительные уроки иностранного языка, кружок рисования, бассейн.

После присоединения к данному процессу моей бабушки, я вдобавок ко всему была отправлена на курсы кройки и шитья. Ведь, как утверждает старшее поколение, настоящая женщина должна уметь делать все своими руками и быть примерной хозяйкой.

Поэтому, оглядываясь на свое счастливое детство, я понимаю, что все таланты, которые заложила в меня природа, мои родные раскрыли сполна. Ведь благодаря им я выросла красивой, здоровой девушкой, свободно владеющей английским языком, с развитым музыкальным слухом, а также замечательной хозяйкой и рукодельницей, за что отдельное спасибо бабушке.

Автор: Irada

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2015 14:42
Мотать страницу вверх