Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

В моей жизни было много важных людей. Самым значимым человеком была и остается моя мама. С раннего детства она поддерживала меня, помогала в моих начинаниях. Мама была рядом, когда я падала и разбивала коленки. Она давала советы, но позволяла принять решение самостоятельно.

Иногда я не одобряю ее поступков, но идеальных людей не бывает. Я люблю ее со всеми ее недостатками. До сих пор мнение этого человека остается для меня важным. Возможно, я не последую маминому совету, но ее слова заставят меня задуматься.

Теперь у меня появились свои дети. Конечно, своих детей хочется защитить ото всех бед. Иногда я представляю себя огромной птицей, укрывающей крыльями своих малышей. В такие моменты я вспоминаю свою маму, которая дала мне возможность выбраться из гнезда, совершить свои ошибки и стать самостоятельным человеком.

Моя жизнь могла бы сложиться иначе, будь моя мама другим, менее чутким человеком. Я благодарна ей за всё, что имею сейчас: за чудесного мужа, умных детей и интересную работу. Спасибо, дорогая мамочка!

Автор: Brusni4ka

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.02.2015 23:17
Мотать страницу вверх