С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Многих людей разнообразные сферы деятельности привели к популярности. Они стали известными, их узнают на улице. Порой к некоторым личностям вырабатывается уважение, поэтому нередко воображение рисует встречу с конкретным человеком. В моей голове представляется случайное столкновение с Дмитрием Бикбаевым. Многие, услышав это, могут даже не иметь представления, кто это. Но этот человек для меня стал кумиром. Он довольно-таки известный.

Когда-то Дмитрий был в составе группы "Бис", но, когда она распалась, он собрал других ребят, которые начали исполнять рок-музыку. Этот музыкант занялся написанием стихов, он опубликовывал книги, выступал в театре. Пускай на сегодняшний день Дмитрий Бикбаев не считается самым известным актером, но я уверена, что он на правильном пути.

У меня появилось уважение к этому человеку, так как я восхищаюсь тому, как он может соединять разные сферы деятельности. Большинство людей работают на одной работе, а в выходные дни лежат на диване, бездельничают. А вот такие личности, как Дмитрий, успевают выступить на своем концерте, поработать над следующей песней, сходить на репетицию в театр, записать клип и многое другое.

Мне бы хотелось встретиться с этим человеком. Я бы выразила ему свое восхищение, так как таких универсальных людей мало. Я уверена со временем его будет узнавать практически каждый человек, так как он еще совсем молод.

Автор: katrinka3003

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх