Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Здравствуйте ! Меня зовут Алекс.

За последнее время появилось множество статей с обсуждениями на тему использования новых средств связи - аудио, письменных, видео и других, где авторы высказывают своё мнение о понятии дружбы без наличия личных встреч а только с помощью техногенных устройств.

Благодаря развитию науки и техники вышли в свет изобретения, позволяющие расширить возможности для общения пользователей друг с другом. По желанию теперь вы можете выбрать любой подходящий для вас тип связи исходя из текущей ситуации и требований к комфортности, а также зная о предпочтениях и возможностях оппонента. В связи с этим такое расширение наших возможностей благодаря труду инженеров , изобретателей и конструкторов многими воспринимается как проблема !?? Хотя , по большому счёту , сколько жителей на нашей планете , столько и мнений по этому поводу. Чем больше возможностей - тем больше мнений .

Для примера возьмём выдержку из одной такой статьи: " Просто дать совет, просто поддержать в нужный момент .. Казалось бы,всё это мелочи. Но именно они и составляют такое понятие,как близость и дружба." - нужно уточнить , что понятие дружбы предопределяет желание общения лично , без помощи средств связи. В случае , если вы общаетесь и оказываете моральную поддержку только с использованием видеосвязи , чатов , телефона и других , и у вас не возникает желания при этом встретиться лично , то для такого типа отношений существует определение "виртуальной дружбы ". Ни первое , ни второе не является патологией. Это абсолютно нормальные способы дружбы и общения.

В заключение следует отметить , что каких-либо рекомендаций по поводу выбора типа связи я выдавать не имею права, так как это будет являться рекламой , и каждый может определить нужный ему тип коннекта для своего личного пространства.

Люди ! Больше общайтесь ! Больше помогайте друг другу , причём только в хорошем смысле этого слова !

Алекс ,DJ.

Автор: Alex100

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 03.02.2015 20:53
Мотать страницу вверх