Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Лучший отдых может быть только дома. Так прекрасно спешить домой после долгого трудового дня, заходить в теплую, пахнущую вкусным ужином, квартиру, падать на кровать и забывать о суете уходящего дня. Возвращаясь из долгой поездки, сидя в поезде, смотреть в окно и думать, что дома тебя ждут. Мы так скучаем по семье вдали от дома, и так радуемся, когда вновь встречаем счастливые улыбки родных.

Наверно, все помнят из детства посиделки за большим столом в честь твоего дня рождения. Изысканное праздничное меню, состоящее из сельди под шубой, холодца, бутербродов со шпротами, и, конечно же, курицы с картошкой, только что вытащенными из духовки. Застольные шуточки отца и длинные тосты бабушки. Ты сидишь за этим столом ровно 5 минут, а потом убегаешь распаковывать подарки и хвастаться ими перед старшими братьями и сестрами. Затем и взрослые начинают вставать из-за стола. Мужская половина кучкой бегут на балкон покурить, а женская начинает танцевать под хиты Буйнова и Сенчуковой. Заканчивался такой вечер обычно песнями под гитару, в чем тебя заставляли принимать активное участие.

С каждым годом таких дней рождения становится все меньше, появляются новые друзья, заботы и времени на родных совсем не остается. Дети взрослеют, собираются уже за другими столами, с другими людьми. Старики уходят из-за стола навсегда.

В моей жизни нет лучше отдыха, чем праздники в нашем доме с семьей и родными.

Автор: kindlykittenxxx

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.02.2015 20:09
Мотать страницу вверх