Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Создание Всемирной сети изменило наш мир и преобразило сознание человека. Когда только начиналось развитие интернета, все были в предвкушении открывающихся перспектив, но только от человека зависит, во благо ли он использует полученные возможности.
«Прогресс наук и машин – это полезное средство, но единственной целью цивилизации является развитие человека». Эннио Флайано
Человек через интернет может делиться своими мыслями и идеями с огромным количеством людей, находить союзников и совместно преобразовывать этот мир. Но есть еще одна особенность Всемирной сети – она дает возможность заработать и на такой шанс трудно не обратить внимание. Как и в любой отрасли, здесь есть свои правила, нюансы и подводные камни, поэтому изначально нужно определиться с целью и ответить себе на несколько вопросов: что я люблю, на что рассчитываю, какие имею навыки и опыт. А дальше? А дальше запастись временем, терпением и настойчивостью.
Если коснуться собственного опыта, то, как говорится, самый лучший способ подготовиться к работе – это начать работать, поэтому действовать – вот ключевой фактор успеха. В самом начале пути было проведено исследование возможностей заработка, изучено и отсеяно много информации, по крупицам собиралось представление о том, как это работает, кому это выгодно и какие уловки существуют. Но присутствовало осознанное желание зарабатывать, пусть немного поначалу, но стабильно. Что явилось причиной такого желания? Внутренние преобразования, которые побудили оставить постоянную, закрепленную работу в офисе и начать создавать себя заново. Заново – не значит принять правила новой игры, пойти по модному течению «фриланса», чтобы позволить себе жить без графика, свободно посвящать себя поездкам и сменам мест, заново – значит создать для себя максимальные условия для развития, улучшить свою организованность и способность налаживать свою деятельность. Заработок в интернете стал для меня первым шагом в череде последующих преобразований. Это была проверка собственного «я могу». Здесь не было рамок, установленного режима и железных гарантий, а была высокая конкуренция, ежедневная проверка силы воли, нестандартность и многогранность задач. Но усилия стоят результата, главное – не останавливаться, постоянно развиваться, учиться в процессе, не бояться и идти вперед! А возможность в будничный вторник решить навестить подругу за 500 км – просто, приятный бонус на выбранном пути.

Автор: Талиа

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.02.2015 19:22
Мотать страницу вверх