Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Честно говоря, с трудом. И не потому, что у меня скудное воображение (хотя из-за этого, возможно, тоже). Просто таких вечеров в моей жизни вроде бы пока не было. Поэтому придется немного поразмышлять.

Для меня романтический вечер — это не ванна, наполненная до краев шампанским, и не лепестки роз, рассыпанные повсюду. Попытка воспроизвести шаблонный сценарий не прибавит романтики. Да и почувствовать себя комфортно в подобной обстановке я бы не смогла. Такое событие может быть запланированным, когда каждый знает, «к какому часу готовить свое сердце», но может быть и неожиданным, спонтанным. Главное, иметь соответствующий настрой и обоюдное желание. Без этого не помогут даже расставленные по всей квартире свечи.

Для влюбленных самые обычные вещи могут стать романтичными: прогулка по городу, поход в кинотеатр, отдых вдвоем на природе и даже вечер, проведенный перед телевизором. Бесценным воспоминание делает не количество затраченных на антураж денег. Гораздо важнее искренность и взаимность. Любое проявление внимания, заботы и нежности трогает в наши дни посильнее, чем дорогой подарок.

А вообще, как мне кажется, точного ответа на этот вопрос не дал еще никто. То ли романтике в нашей жизни совсем нет места, то ли мы сами не хотим ничего менять в привычном течении однообразных будней. А может быть, просто боимся показаться смешными и остаться непонятыми. Наверное, поэтому большинству людей, включая меня, так сложно представить, каким он должен быть, этот романтический вечер.

Автор: epidgora

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.02.2015 18:12
Мотать страницу вверх