Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

Папа Карло - это талантливый человек с большими возможностями, высоким потенциалом. Однажды так случилось. что этот человек стал бедным, никому не нужным. Он живот в каморке под лестницей, впустую прожигает лучшие годы своей жизни.

О способностях Папы Карло знают все в округе. Многие читатели говорят: "Да это парень заслуживает большего". Судьба дает Папе Карло шанс на лучшую жизнь. Такой шанс получает каждый человек.

Папа Карло вырезал из дерева не просто ребенка: мальчика или девочку. Поз замыслу отца, этот ребенок должен был изменить город. Очистить жизнь от лицемерия, лжи, несправедливости. Сегодня Буратино - это суперменом, как Человек-Паук, Бэтмен, Зеленый Фонарь.

Талантливый Папа Карло талантлив во всем. Правильное воспитание, верные ценности позволили Буратино одолеть Карабаса Барабаса и его шайку. Вернуть театр людям. Вернуть спокойствие, смех и радость

Так почему же Папа Карло вырезал именно мальчика, а не девочку? В времена Папы Карло, Буратино и всех героев этой сказки никто не задумывался о равноправии полов. феминизме.

Девочки обладали кротким характером, доверчивым сердцем и верой только во все хорошее. Такой девочке сложно стать героем, справиться с негодяями и вернуть жизнь в город.

И к тому же, если бы не было Буратино у Папы Карло, в кого влюбилась Мальвина?

Автор: Павел Мир

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.02.2015 14:14
Мотать страницу вверх