Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Мне немного больно говорить на эту тему. Полгода назад мы уехали из Одессы и полгода я уже не обнимала свою маму.

Какой должна быть мама? Какой мамой хотела бы стать я для своих детей(а их у меня трое). Прежде всего я должна быть очень терпеливой. Скажу Вам честно, сдержать свои эмоции не так-то просто. Мама должна быть человеком, который способен с лаской и заботой научить ребенка всему необходимому, что может понадобиться ему в жизни. При этом очень важно не потерять авторитет в глазах ребёнка.

С точки зрения дитя: мама должна быть доброй, красивой, нежной, милой, умной. Ведь всё что нужно ребёнку - это чтобы мама была рядом, радовалась ему и угождала своё чадо во всём.

С точки зрения государства: мамой может быть женщина, которая способна воспитать, обеспечить и вырастить ребенка, который сможет существовать в обществе.

На вопрос "Какой должна быть мама?" можно отвечать вечно, но для меня мама-это самый родной и близкий человек, который способен ради меня на подвиг. Я знаю, что моя мама готова отдать свою жизнь за мою.

Цените своих мамочек!

Автор: Ludmila89

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.02.2015 09:30
Мотать страницу вверх