Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Через несколько лет я представляю себя мамой, занимающей активную позицию в жизни общества. Имея высшее образование, хотелось бы чувствовать себя полезной, а также раскрыть возможности к самореализации. Как разносторонне одаренный человек, я смогу сочетать работу домашнюю с работой творческого характера. Я увлекающаяся натура, если смогу освоить дело и с комфортом обустроить рабочую обстановку, положительная тенденция не заставит себя ждать. Мне нравилась работа после университета по специальности – в лаборатории пивоварни, работа с людьми и в большом коллективе, но также я могу работать на результат в одиночестве – был опыт пошива на заказ, каждая индивидуальная работа при хорошей посадке приносила удовлетворение.

Я обладаю врожденной грамотностью, в школе была одной из немногих, кто мог написать сочинение от начала до конца сам. В настоящий период, я считаю, пришло время вспомнить школьные навыки для овладения новой для меня областью труда. Я гордилась хорошими сочинениями, также мне хотелось бы перечитывать с интересом свои статьи. Ведь, если обладаешь необходимой информацией, для хорошего текста понадобится немного таланта к связыванию слов и небольшая доля вдохновения. Тогда хорошие статьи не заставят себя ждать.

Для меня всегда важно было чувствовать себя полезной, а если занятие еще и приносит удовольствие, кто знает, возможно так люди и находят свое призвание.

Автор: Lak

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.02.2015 22:17
Мотать страницу вверх