Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Многие люди в современном мире вынуждены работать на нелюбимой работе. Причин для этого найдется множество: погоня за высокой заработной платой, "поиски себя", нежелание искать что-то более подходящее и связанная с этим неизвестность, и даже банальная лень. Особенные сложности испытывают семейные люди, ведь им надо обеспечивать свою семью, а с желанием сменить ненавистную работу на новую присутствует и страх потерять в зарплате или вовсе лишиться привычного "насиженного" места, а это никак не отменяет имеющиеся обязательства.

Что касается меня, больше всего я ненавижу работу, которая предполагает постоянное нахождение на улице. Это, например, продавцы на рынках или в палатках, промоутеры. Ведь эти люди должны находиться на работе в любую погоду, будь то снег, ливень или палящее солнце! При этом довольно часто нельзя даже где-то укрыться от стихии, ведь нужно всегда находиться на одном и том же, своем рабочем, месте.

К выбору работы нужно подходить серьезно. Руководствоваться в этом деле нужно только лишь собственными интересами, ведь, как известно, человек увлеченный и любящий свое занятие делает его с большим желанием, стремится к развитию и не стоит на одном месте, монотонно выполняя абсолютно неинтересные ему поручения.

Автор: Katerina F.

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.02.2015 21:39
Мотать страницу вверх