В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

           Люди - удивительные существа, живут либо грезя о прошлом, либо витая в облаках будущего. Мы все хотим счастья и хорошей жизни, но почему-то откладываем ее на потом: "когда закончу институт", " когда выйду замуж", "когда поеду в отпуск", "когда разбогатею", "когда уйду на пенсию".   

           В детстве время не имеет значения, потому, что мы познаем мир и за день с нами происходит столько удивительных событий, скольких бы хватило на целый год. С годами, разогнавшись на спуске, колесо времени крутится все быстрее и быстрее, а события выстраиваясь в ровные ряды приобретают серый налет повседневности. "Дом" - "Работа" - Дом" -становится обычным маршрутом нашей жизни. И вот, в один прекрасный день, ты с удивлением видишь, что у тебя в друзьях на "Одноклассниках" седые дяденьки и тетеньки. Как же так получилось, вроде бы вчера у тебя впереди была целая жизнь, а сегодня - отправка на пенсию?

          "Была ли ты счастлива? - Временами".

          В чем же секрет хорошей жизни? Ответ прост: "Люби своих близких. Добивайся свох целей. Занимайся своим делом. Радуйся каждому мгновенью проведенному на прекрасной планете по имени Земля.Прошлое оставь историкам, будущее -  Богу, живи настоящим , ведь именно этот короткий отрезок времени и называется "Жизнь".

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.04.2012 15:48
Мотать страницу вверх