Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

О характере человека всегда больше скажут окружающие, нежели сам человек. Ведь каким бы добрым и отзывчивым ты не был, люди все равно скажут о тебе по-другому.

О своем характере скажу, что я слишком добрый человек и наивный. Я быстро забываю зло, причиненное мне, и спешу на помощь своему обидчику. Мой отец был очень отзывчивым и добрым человеком и мне достались эти черты от него. Моя мама человек прямолинейный, даже слишком. Она никогда не думает, что может обидеть своими словами и поступками. И я немного взял от ее характера. Я тоже не особо раздумываю перед тем, как высказать что-либо человеку. Помимо этого я всегда твердо стою на своем, не люблю жаловаться на жизнь, ведь причиной каких-либо неудач являюсь я сам. Мне не нужны люди, с которыми я мог бы делиться своими переживаниями. Я всегда все держу в себе. Мой единственный настоящий друг по жизни – это музыка. С ней я переживаю моменты радости, горя, одиночества и другие периоды своей жизни. Это молчание о своих чувствах я также получил от отца. Он был невероятно скрытным человеком, никогда не говорил о своих неудачах и больших победах. Всегда работал на результат и стремился быть еще лучше. А главное, что делал он это только для себя.

Я рад, что взял многое от отца, ведь эти черты помогают мне пробиваться и достигать поставленных целей, несмотря на суждения со стороны.

Автор: ramjam

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.02.2015 03:34
Мотать страницу вверх