Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Предлагаю разбить тему на две части — мнение окружающих обо мне и моей личной жизни, рекомендации относительно моей рабочей деятельности.

Несомненно, что ребенком я полностью зависела от мнения родителей. Они решали, чем меня кормить, во что одевать, в какой детский сад водить. Со временем я научилась выслушивать и оценивать мнение окружающих, учитывать его при принятии собственных решений.

Признаюсь, что воспринимать критику мне тяжело. Приходится убеждать себя, что советы других людей позволяют мне совершенствоваться. Я осознаю, что никогда не помешает взглянуть на себя со стороны, определить вещи, которые полезно изменить.

Огромное значение для меня имеет мнение людей, добившихся многого в моей профессии. Рекомендации более успешных и опытных коллег часто бывают полезны для моей карьеры. Ведь если руководствоваться лишь своей интуицией, то достичь цели гораздо сложнее.

Я считаю, что мнение окружающих выслушивать нужно. Но это не говорит о том, что я слепо следую советам других людей — чужое мнение лишь помогает мне сделать собственные выводы, принять верное решение.

Автор: Алена Ларионова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх