Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Ни для кого не секрет, что самостоятельность в современном мире - это залог успеха и непредвиденных неудач. Но далеко не каждый сумеет полностью дать определение самостоятельности и ответить, как выглядит этот "самостоятельный человек".

У человека, который в данный момент читает эту строчку, несомненно есть своё более правильное понятие слова "самостоятельность". Я хотел бы, чтобы ты, тот самый человек, знал, что сейчас будет моё сугубо личное мнение, но это не значит, что мне абсолютно все равно на твоё. Я бы с большим удовольствием выслушал его и, возможно, открыл бы для себя неведанные ранее глубины этого понятия.

Так что же, по-моему мнению, самостоятельность, и являюсь ли я обладателем такого свойства? На вторую часть вопроса я отвечу коротко: "Да". На первую часть, к сожалению или к счастью, ответить столь же коротко не получится.

Итак, полностью самостоятельным я вижу успешного человека, который добивается всего по жизни самостоятельно, набираясь опыта на своих ошибках либо на знаниях более мудрых товарищей. При этом он не перекладывает дела, за которые он взялся, на других людей, даже если они сделают это лучше него самого, потому что понимает важность любого знания, полученного в результате деятельности. Можно привести ещё множество свойств настоящей личности, но вопрос был о самостоятельности, которая хоть и является практически одним из самых основных, но не вполне достаточным.

Скорее всего, я не полностью раскрыл данную тему и осознаю, что читателю не совсем понравится мой стиль письма, но на данном этапе я лишь учусь, причем учусь самостоятельно. Меня только в школе учили, а именно азам правописания. Но теперь я посвящен только самому себе и готов меняться в лучшую сторону. И, если ты, тот самый счастливчик, которому я желаю саморазвития и успехов, прочтешь текст, оценишь его и дашь мне советы для дальнейшего роста, то я буду благодарен твоему великодушию и буду рад товарищескому общению с тобой.

Автор: Rio Okia

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 31.01.2015 09:37
Мотать страницу вверх