Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Допустим, я поезд. Каждый день я вожу людей, доставляю их с одного места в другое, перевожу груз, технику, сырье, животных. В общем, без меня человечеству было бы худо. Ведь я сильный. Пусть не всегда быстрый, но сильный. И выносливый.
Так вот, путь с пункта А в пункт Б - дело для меня обычное, я бы сказал, по-другому никак. При чем расстояние между пунктами иногда совсем немаленькое. Спросите, так зачем столько сил тратишь на путешествие? Оно того стоит? Что же такого интересного происходит в пункте Б, что туда все поезда едут?! И вот, что я вам скажу. Ничего интересного там нету. Приехал уставший и стоишь пустой.
Но что я вижу, пока еду в пункт Б, это более, чем увлекательно. Если везу пассажиров, то, останавливаясь на разных станциях, я вижу многое: радость, счастье на лицах, слышу звонкий смех подружек, что не виделись давно, вижу крепкие объятья, улыбки на лицах, слезы матерей, что провожают своих детей в далекий путь, и это еще не все. Сколько интересных, необычных историй я слышу. Да-да, мои вагоны могут писать книги и снимать фильмы, по рассказам моих пассажиров.
Преодолевая путь в сотни километров, предо мной раскрываются самые живописные картины. Я пролетаю широкие поля, густые рощи и леса, гуляю по мостам над речками, заезжаю в гости в маленькие деревушки, проезжаю через темные тоннели, и, когда я прибываю по назначению, мой пункт Б превращается в пункт А, где мое путешествие вновь начинается.

Автор: doberman777

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.01.2015 23:26
Мотать страницу вверх