Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Раскрою карты сразу и попутно буду объяснять, как пишу этот текст. Некий текст в тексте, двухчастное образование, которое при этом является единой системой.

Тема определена, далее необходимо определить целевую аудиторию. Целевой аудиторией являетесь вы, заказчики. Сам текст, по сути, рекламный. Моя задача заключается в том, чтобы вызвать у вас желание заказать текст у меня. Можно предположить, что все тексты, написанные авторами на этом сайте, имеют единую ключевую мысль: "Я очень самостоятелен". Именно это является запросом заказчика, именно это он хочет прочитать. Не столь важно на данном этапе,в какой степени данное утверждение соответствует реальности, поскольку проверить его можно исключительно опытным путем, а именно приступив к совместной работе. Так выглядит любой рекламный текст, где главной мыслью является: "Этот товар хороший, вам нужно его купить". Насколько он хорош, соответствует ли цена качеству, можно узнать лишь после покупки.

Потому, конечно же, я очень самостоятельна. Тщательно изучаю перечень требований заказчика и максимально вдумчиво и в то же время оперативно выполняю работу. Конечно же, используя весь обширный спектр своих знаний. Если вы обратили внимание, в этот текст я вставила несколько самых популярных SEO-ключей.

Плодотворного и приятного нам с вами сотрудничества!

Автор: Yuliana Shch

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2015 21:11
Мотать страницу вверх