Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Замкнутость от слова "замок". Это значит, человек закрыт. Закрыт для новых знакомств, закрыт для новых идей и возможностей, закрыт для себя самого. И одиночество ходит с ним рядом,живёт в его доме и дышит ему в спину. Такие люди живут по определенным правилам своего собственного внутреннего мира, которые другим понять не дано. Они закрываются от окружающих, словно черепаха прячет голову в свой панцирь. Вроде и спряталась, как сама думает, но нет! Вот же она!

Откуда берется такой порок? Возможно,в детском возрасте создается ситуация,когда человек решает быть скрытным и незаметным.Или же недостаточное общение становится этому причиной.Страх быть непонятым и осмеянным селится глубоко в подсознании и руководит жизнью по своему усмотрению.

А я? Что могу сказать о себе любимой?Я считаю себя открытой. Для тех же знакомств, идей и возможностей. Потому что знакомства-это всегда новые и интересные люди со своим жизненным ценным багажом. Потому что новые идеи дают новые возможности для личностного роста и движения вперёд.Я общительная личность.Некрасиво,конечно,петь самой себе хвалебные оды,но мне так кажется. У меня множество увлечений и хобби. Мне не бывает скучно! Человеку прежде всего должно быть интересно с самим собой, и только тогда он может нести в мир некую ценность.

Автор: Наталья Лебедева

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.01.2015 04:08
Мотать страницу вверх