Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Хотите, я расскажу вам одну историю? Неважно, где, когда и с кем она произошла. Так вот…

После окончания третьего курса института, Лену с подругой направили на летнюю практику. Девчонки очень этому обрадовались, так как они отправились в южный приморский городок, море, солнце и песок. Половину дня они старательно практиковались, а вторую половину проводили у моря.

В один из летних вечеров Лена познакомилась на дискотеке с парнем по имени Стас. Они и сами не заметили, как безумно влюбились друг в друга. Очень быстро пролетали дни. Лена и Стас почти не расставались. Днем они гуляли по городу, загорали на пляже, купались, ели мороженое. А вечером были прогулки под луной, жаркий шепот ночью, эхо в горах повторяло: «Я люблю тебя!».

Практика Лены подходила к концу, да и у Стаса заканчивались спортивные сборы. Расставаться не хотелось, но каждый должен был уехать домой.

В один из последних дней перед отъездом, они с друзьями отправились в горы. Наконец-таки они все решились прыгнуть с высокого утеса «желаний» прямо в море. Там было неописуемо красиво.

Кто-то из друзей крикнул Лене и Стасу: «А слабо прыгнуть вместе?». Они подошли к обрыву, держась за руки, и загадали, если суждено им быть вместе навсегда, то прыгнут, не размыкая рук, и выплывут вдвоем. Это был безумный поступок! Но ведь все безумные поступки совершаются во имя большой любви!

Зажмурив глаза и крепко сжав руки, они прыгнули в голубую бездну…

Вы хотите знать, чем же закончилось это безумие? Лена со Стасом поженились, у них растет дочка, и скоро появится сынок! Вот так-то!

Автор: Galaeva

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.01.2015 13:31
Мотать страницу вверх