Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

Каждая мама любит своё дитя больше всего на свете и готова простить ему всё что угодно. А как вы думаете что надо прощать своему ребёнку? Какие поступки не заслуживают прощения матери?

Все мы не святые люди, каждый из нас совершает и плохие и хорошие поступки. У каждого убийцы есть мама. И эта бедная старая женщина прощает своему чадо всё и до последнего верит в его невиновность. Даже если он и виновен она все равно все ему простит и будет ждать пока часы её жизни не остановятся. Смотря на них понимаешь что простить своему ребенку можно всё, абсолютно всё. Я никогда не понимала мам которые с ужасным криком отчитывают своих маленький детей за то что они не успели добежать до горшка или испачкались в грязи. Это такая мелкая глупость, неужели мама не понимает, в детстве каждый ребенок должен в первую очередь быть ребенком! Он должен приходить домой чумазым, а не начищенным, как офисный клерк. Это детство, беззаботное детство во время которого не один малыш уж точно не задумывался о чистоте своего костюмчика.

Я считаю, что надо любить своих детей и прощать им всё, даже когда они виноваты, когда они не правы и весь мир против них, вы все равно должны быть рядом. Родители-это единственные во всем мире люди которые обязаны прощать и любить своих детей, быть ангелами-хранителями, стеной и защитой, опорой для своих малышей.

Автор: Юля160591

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.01.2015 23:41
Мотать страницу вверх