Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Удивительно, но я , человек во многом недовольный собой, никогда не думала, кем бы я хотела быть, если бы предоставилась возможность родиться заново. Сейчас в голову приходит множество вариантов: кинозвезда, стюардесса, певица, писательница, фотомодель, политик, альпинист. Но разве нельзя стать такой, будучи самой собой? Неважно, кто ты есть - важно то, какой ты. Поэтому я стремлюсь быть самой собой, но обладать определенными качествами, которые мне, к сожалению, на данный момент не присущи.

Моя мечта - быть сильной и независимой. С детства меня приучили прислушиваться к общественному мнению. Каждый свой поступок я обдумывала с точки зрения того, как оценят его окружающие. Именно поэтому моя жизнь сложилась не совсем так, как мне хотелось бы. Я хочу быть настойчивой и целеустремленной, чтобы добиться всего, о чем мечтаю. Многие свои начинания я не довожу до конца из-за страхов или лени. Еще мне хотелось бы быть более терпеливой, чтобы суметь преодолеть все трудности, и стать по-настоящему счастливой.

Я на пути к тому, чтобы стать такой, как мне хочется. И когда я добьюсь этого, то смогу быть кем угодно. Для человека нет ничего невозможного! Я надеюсь, в будущем я буду самодостаточна и довольна собой и никогда не задамся вопросом, кем бы мне хотелось быть.

Автор: АляЛя

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 28.01.2015 22:15
Мотать страницу вверх