На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Из множества киногероев мне больше всех нравилась Зена – королева воинов. Хоть это и женщина - боец, все же она являлась, в первую очередь, настоящим человеком. Зена была нежной и доброй с друзьями, строгой с подчиненными и бескомпромиссной с врагами. Это образец справедливого человека. Справедливого и честного. Человек своего слова, так можно сказать о ней. И эти черты характера очень важны в современном мире. Их нет у многих наших современников.

Увы, не все могут показать себя настоящего в общении с друзьями или родственниками. Люди привыкли скрывать свои эмоции под различными масками. И это очень печально. Зена в этом смысле является для меня идеалом. Она говорит то, что думает в настоящий момент. У нее нет причин скрывать эмоции или чувства от других людей. У современного человека таких причин может быть множество.

Я искренне надеюсь, что люди поймут это и начнут меняться. Важно понимать, чем грозит человеку игра, когда он изображает заботливого друга для того, кому это не нужно.

Вся эта наигранность поистине вредна. Она убивает настоящие чувства, она убивает откровенные отношения между людьми. Она убивает самого человека.

Автор: Mirinda

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.01.2015 17:46
Мотать страницу вверх