Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Получать поздравления всегда приятно. Особое удовольствие испытываешь, когда за огромным обеденным столом собирается вся большая семья. В этот день звон бокалов заглушается хором весёлых голосов, и близкие люди желают тебе всего самого лучшего.

Из всех поздравлений самые лучшие те, которые звучат от детей. Именно они больше всего наполнены искренностью, чистотой и радостью. Пусть это будет элементарным пожеланием здоровья и богатства, но именинник знает, что именно это пожелание шло от чистого сердца. Ведь известно, что дети не умеют врать, лукавить, поэтому и поздравления от них получить всегда приятнее.

То же самое касается и подарков ко дню рождения. Любой, даже самый дорогой подарок может быть для именинника не таким ценным, как подарок, который сделал ребёнок своими руками. У маленьких детей ничего материального нет, и пойти в магазин купить подарок они не могут, но зато у них есть море фантазии и оригинальных идей, помноженные на желание от всего сердца порадовать «новорождённого». Именно это произведение выливается в нечто особенное, в чём видна душа.

День рождения сам по себе светлый и радостный праздник, а присутствие на нём детей ещё сильнее освещает его. Могу сказать однозначно, что самыми лучшими поздравлениями являются подарки и пожелания, идущие от маленьких детей и от чистого сердца.

Автор: Иван Фруслов

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.01.2015 14:43
Мотать страницу вверх