Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Винни Пух и Карлсон. Все мы с детства влюблены в этих двух славных персонажей знаменитых сказок. Маленькие и "в меру упитанные" герои всегда вызывают умиление у взрослых людей и доверие у маленьких детей.

Так кто же из них все-таки круче? Сложно ответить однозначно, ведь у людей такие разные вкусы. Кто-то может сказать, что Винни Пух замечательно сочиняет стихи и песни. У Винни Пуха всегда много необычных идей, поэтому с ним не бывает скучно. Кто-то скажет, что Карлсон так здорово придумывает розыгрыши, что рассмешит любого, даже самого строгого человека. Оба они помогают своим друзьям. Оба любят сладенькое, что вызывает симпатию у детей разного возраста. У обоих очень хорошее чувство юмора, что нравится очень многим людям.

Но в одном Карлсон очень сильно отличается от Винни Пуха: он умеет летать! Без надувных шариков! Он умеет летать по-настоящему! Ведь мы всегда об этом мечтаем - уметь летать! Нажать кнопку и полететь... Над крышами домов, над садами и проспектами, над лесами и полями! Летать над суетой и проблемами! Чтобы вся жизненная суматоха показалась нам мелкой и неважной, чтобы увидеть, что важнее наших забот и неурядиц любовь, дружба, искренность, готовность помочь ближнему, доверие, доброта, щедрость!

Вот что дает нам право считать Карлсона более крутым - его умение летать!

Автор: Чернобровкина Мария

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.01.2015 21:27
Мотать страницу вверх