Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Нужно сказать сразу, что я не забываю подарков. Особенно если они были вручены мне дорогими людьми. Но все равно, лучше всего запоминаются подарки из детства. Мне дарили их только на два праздника. На Новый год и день Рождения. И как бы я не повзрослел, но до сих пор жду подарков в эти дни, даже если их не от кого ждать (бывало и такое).

На самом деле приятнее всего не получать подарки, а дарить их самому. До 7-8 лет я думал, что все подарки мне приносит большой медведь. Он все время сидел в углу, а в праздники я украшал его почти как новогоднюю елку и старался задобрить сладостями, чтобы подарков побольше принес. Я писал медведю записки в которых было точно указано, что мне нужно. Так пишут записки дедам Морозам. Но, как ни странно, в сказочного деда я не верил никогда, а вот медведь был самое то.

Медведя уже нет, потерялся при переезде. Но я купил нового. Естественно не себе, а детям. Хочу, чтобы они верили в чудеса вместе со мной. В сказочных медведей, зайцев, носорогов и других существ. Это же так увлекательно!

Автор: YouLoveMe

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.01.2015 22:52
Мотать страницу вверх