Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Какая польза от крокодилов? А разве от них должна быть польза? Ведь крокодилы – животные из разряда экзотических. Это вам не какие-то собачки, кошечки, хомячки и прочая живность, встречаемая нами каждый день и не вызывающая ни особого удивления, ни трепетного умиления (если конечно это не любимейший член семьи Тузик).

А довелось бы  нам где-нибудь в зоопарке или частном бассейне или, что всего волнительней, в туристической поездке в Африку в долину реки Нил встретить крокодила  - вот тогда бы мы испытали фейерверк ощущений!  Чего только стоит ощутить на себе взгляд такой агрессивной и кровожадной твари! А если попытаться подойти поближе и поздороваться? Уверяю, мощный выброс адреналина в кровь и ускорение пульса вам гарантированы. Впрочем, кто-то сочтет  крокодилов вполне милыми  красивыми зверушками и будет счастлив, погладив их по спине. Не спорю,  ощущение теплой крокодильей кожи под рукой может доставить незабываемые ощущения.

Мне же милей любоваться на узор сумочки из крокодильей кожи и поглаживать ее рукой, размышляя, к какому наряду она больше всего подойдет. И все же и мне хотелось бы хоть раз испытать смесь страха и восторга разглядывая  мощную и опасную особь крокодила в паре метров от себя.

Вот такие образы всплывают в голове при слове крокодил. А вы говорите какая от крокодилов польза...

Автор: ирина владимировна

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.04.2012 00:11
Мотать страницу вверх