Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Мне приходилось слышать в свой адрес комплименты от разных людей, по разному поводу. Случалось, это была похвала в работе или ещё какая-то оценка моих способностей в чём-либо. Иногда это была лестная оценка каких-то моих поступков. В принципе, за долгую жизнь всегда имелась возможность появиться поводу для какого-то комплимента в мой адрес, как, впрочем, в жизни и у любого человека в нашем обществе, мне думается.

Но если оценивать: какой комплимент был самым лучшим, лестным, приятным для меня, то это, наверное, отзывы людей обо мне в плане того, что я добрый человек! Доброта, добрая Душа - это то, что я сам больше всего ценю в людях, и поэтому и для меня самого это наиболее лестная похвала. В нашем Мире всегда было очень много зла; на агрессии, на правах сильного над слабым зачастую строятся в нашем обществе отношения людей. Страны между собой воюют, люди между собой враждуют - и в итоге этим могут погубить всё наше общество! Поэтому доброта, победа добра над злом, победа добрых порывов Души над злыми, эгоистичными интересами - это не только величайшее благо в характере каждого человека, а это - спасение вообще людского общества от зла, от погибели на Земле!

Я желаю, чтобы люди были добрыми! Я желаю, чтобы люди - в любой беде - оказывали помощь друг другу, спасали бедного, заступались за слабого! Но ни в коем случае не насильничали, не злобствовали друг против друга! Это - величайшее моё пожелание людям!

Автор: Erder

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 26.01.2015 17:43
Мотать страницу вверх