Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Пересматривала свои фотоальбомы и нашла несколько снимков из далекого прошлого, которые пробудили во мне приятные, а местами и не очень, воспоминания. Как же давно я не ходила на первые свидания! Сейчас вспоминанию как вообще это всё происходило в моей жизни, становится и смешно, и грустно одновременно.

Милые девушки, позвольте на своем личном опыте дать вам несколько советов как не стоит себя вести на первом свидании, если хотите, чтобы оно же и не стало последним.

Первое, и на мой взгляд самое важное правило - НИКОГДА не рассказывайте мужчине про своих бывших ухажеров, и не ведите допрос с пристрастием про бывших дам своего спутника. Прошлое - оно на то и прошлое, чтобы его оставить позади и наслаждаться тем, что у тебя есть сейчас.

Второй момент - не болтайте много. Не стоит мужчине на первом свидании выдавать все факты из вашей биографии. Я больше чем уверена, мужчинам не нравятся болтушки.

Третий момент - не злоупотребляйте алкоголем на свидании. Если ваша встреча проходит в кафе или ресторане, необязательно заказывать что-то из винной карты. Вы, итак, наверняка, будете нервничать перед свиданием, и алкоголь может сыграть с вами злую шутку.

Четвертое правило - будь естественной и настоящей. Не стоит наводить боевой раскрас на лице и надевать всё самое "гламурное" на себя. Всё должно быть в меру и по ситуации.

Последнее в моем арсенале правило - будьте собой, не играйте чужих ролей. Мужчина должен полюбить вас такой, какая вы есть, со всеми вашими достоинствами и крошечными недостатками.

Возможно, вам, милые дамы, покажется, что я недостаточно широко осветила тему о первом свидании, но я исходила только из своего личного опыта. Могу сказать лишь одно: благодаря работе над ошибками моё последнее первое свидание переросло в счастливую семейную жизнь, чего и вам, дорогие мои, от души желаю!

Автор: Trendome

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 26.01.2015 17:41
Мотать страницу вверх