Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Что такое день рождения для большинства из нас?

С одной стороны, философски, это грустный праздник, который напоминает нам о том, что мы становимся старше, а значит, мудрее, опытнее...

С другой стороны, это праздник веселый, всегда напоминающий нам детство, когда засыпая в канун дня рождения, ты ожидаешь чуда. И в этот светлый праздник рано утром ты просыпаешься с ощущением легкости, словно все твое существо стремится быть счастливым в этот день. И вот ты начинаешь получать поздравления. Сначала, безусловно, тебя поздравляют твои самые близкие люди – твоя семья. Каждый подбирает слова поздравления, которые сделают тебя самым счастливым. В день рождения принято угощать своих гостей различными вкусностями, а главное блюдо этого дня, торт, украшенный свечами. Я люблю ощущение, когда в темную комнату заносят торт с зажженными свечами, и я уже нахожусь в предвкушении того, что я скоро буду загадывать желание. Загадывая что-то сокровенное, в течение года я ожидаю исполнения чуда.

Каждый раз я придумываю новые развлечения для своих близких и друзей. Обычно мы играем в различные игры, танцуем, поем. После мы посещаем с моими верными друзьями культурно-развлекательные центры, где мы весело проводим время всю ночь. Возвращаясь домой, мне становится немного грустно, и я осознаю, что время неумолимо «бежит».

Люблю ли я свой день рождения? Вопрос спорный для меня самой.

Автор: Madina K.

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 26.01.2015 12:04
Мотать страницу вверх