Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро должно начинаться радостно, как зарождение всего нового, что произойдет за весь день. Но я обычно оттягиваю этот чудесный момент. Уже много лет я завожу будильник 3 раза, чтобы обманывать свое сознание мыслью о поблажке.

После контрольного звонка я быстро меняюсь в лучшую сторону. Моя лень остается на подушке, а я бегу на кухню, включаю чайник, кормлю кота и начинаю умываться. Считаю, что с момента моего пробуждения нельзя упускать ни минуты. Давно заметила, что день будет намного более продуктивный, если задать правильный темп с утра.

К сожалению, долгие потягивания, неторопливое чаепитие и включенный интернет слишком расслабляют. Поэтому, нужно как можно раньше начать составлять план текущих дел. Для меня это особенно важно, поскольку на работу я не хожу, а без строгого начальника, организовать себя непросто. После планирования я бужу ребенка, завтракаю с ним и мы идем гулять. Свежий воздух, энергичная прогулка и хорошее настроение определяют весь мой день. После этого я всегда уверена, что у меня все получится!

Автор: Анастасия Пронина

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.01.2015 22:18
Мотать страницу вверх