Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувать свечи приходится практически всем людям в свой день рождения. Для некоторых – это настоящий праздник, таинственный и загадочный. В этот день можно загадать желание, и оно обязательно когда-нибудь исполнится. Главное, искренне в него поверить.

В такой момент все люди думают совершенно по-разному. Например, маленькие дети чаще всего мечтают об игрушках (различные плюшевые мишки, куклы, велосипеды, и прочее). Это касается обеспеченных и полноценных семей. К сожалению, есть и такие ребята, которые желают, чтобы у них были родители. В основном такие дети задувают свечи на торте в детских домах. Каким бы печальным это не было, но такое бывает очень часто, что родители отказываются от новорожденных, которые со временем могут думать только об одном.

Люди постарше загадывают крепкого здоровья себе и близким, счастья и достатка. Некоторые мечтают о различных телефонах, планшетах, шикарных машинах, квартирах. Молодые девушки могут загадать на день рождения, в момент задувания свечей, найти хорошего молодого человека, чтобы с ним в дальнейшем стать семьей. А кто-то в этот момент может думать о куске хлеба. Поэтому все зависит только от человека, от его положения в обществе.

А что касается меня, то не хочется рассказывать про свои маленькие мечты, которые обязательно должны в скором времени осуществиться.

Автор: Mashulia_07

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 25.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх