Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Достаточно сложно ответить на поставленный вопрос... Думаю, для меня свободного времени не существует. Я всячески стараюсь игнорировать этот отрезок времени. А точнее все, что останется от перерыва после выпитой чашки чая или крепкого кофе.

В мое свободное время я обычно сталкиваюсь с практически невыполнимой задачей - чем же заняться? Казалось бы, изнурительная работа несколько часов назад не позволяла ни о чем думать, кроме как о мягкой подушке и крепком сне. Но стоит наступить этому прекрасному, долгожданному мгновению, как ты осознаешь, что вовсе не устал и готов пахать еще и еще. Однажды мне пришла в голову мысль, что свободное время придумали лентяи, стремившиеся отклониться от своих обязанностей. Разумеется, себя я таковым не считаю.

Я думаю, правы были те ученые, что говорили в свое время: "Лучший отдых - это смена деятельности". Предлагаю каждому из нас следовать этому постулату, тогда наша страна сможет преодолеть весь груз проблем и конфликтов, навалившихся на нее в последние месяцы.

Автор: Dyrtuan

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.01.2015 23:15
Мотать страницу вверх