Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Еще в школе мне нравилось писать сочинения на прочитанные книги. Часто я лукавила, и даже не читая произведения, писала целые страницы, которые высоко оценивались учителем и приводили в полное недоумение моих одноклассников. Они-то знали, что порой я читала совершенно другую литературу или вместе с ними обсуждала что-то более забавное, чем «Мцыри». Секрет был прост – уже тогда я умела работать с различными источниками и рецензиями, написанными самыми продвинутыми литературными гуру. Я выбирала из них самое ценное, попутно знакомясь с кратким содержанием, компоновала и переписывала своими словами.

Для чего я пишу о своих школьных сочинениях? Для того чтобы объяснить свой подход к работе. Чтобы написать даже простенькую статью, я переворачиваю горы страниц и знаний, с целью отыскать самое важное и нужное на данный момент. Если я пишу о фильме, то смотрю кино, если о книге, то читаю ее хотя бы по диагонали. Если в тексте для рерайта я встречаю непонятное слово, странный факт или имя, я открываю поиск и нахожу всю доступную информацию. Делаю я это для того, чтобы в моей работе не было фальши и непроверенных фактов. По этой причине я не берусь за написание того, в чем не разбираюсь или не смогу разобраться.

Я долго искала занятие, которое бы позволило проявить мои творческие таланты и при этом дало возможность заработать. Это были захватывающие поиски, были падения и взлеты, пробы, ошибки и снова поиски. Однажды я поняла, что могу писать и делаю это хорошо, а потому с головой ушла во фриланс. Чувство эйфории охватило меня и не отпускает до сих пор. Более того, каждый новый текст по любимым тематикам делает меня чуточку счастливее. К тому же за это платят приличные деньги, что позволяет неплохо существовать. Я считаю, что нашла свое признание и искренне желаю, чтобы это произошло в жизни каждого человека.

Автор: LaFler

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 17.01.2015 22:46
Мотать страницу вверх