Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Устали от привычного вида еды в кастрюле? Надоел красный борщ и белые макароны? Не отчаивайтесь! Благодаря последним разработкам британских учёных каждая кухня может стать эпицентром урагана ярких красок и изысканного дизайна. Встречайте предмет, покоривший сердца лучших поваров мира, — кастрюлю с неоновой подсветкой!

Наши матери и бабушки, вероятно, до сих пор искренне уверены в том, что свёкла фиолетовая, а помидоры красные. Что ж, если в эпоху обычной посуды это и было правдой, то с нашей кастрюлей цвет продуктов зависит исключительно от желания повара! Встроенные в кастрюлю варианты подсветок позволят обладателям этого кухонного чуда варить борщи с такой иллюминацией, рядом с которой померкнут даже огни ночного Бродвея. А пельмени, переливающиеся всеми оттенками фиолетового, надолго запомнятся как гостям, так и хозяевам.

Кастрюля не только пригодится на кухне, но и отлично подойдёт для создания уникальной домашней атмосферы. С помощью настроек подсветки она способна как озарять кухню разноцветными огнями, так и становиться источником приглушённого света для романтического ужина. Благодаря яркому неоновому свечению кастрюлю также можно использовать в качестве оригинального и современного аксессуара для домашних фотосессий, а в праздничные дни мерцание её подсветки станет отличным дополнением к мишуре и гирляндам.

При оформлении предварительного заказа в полнолуние каждый тринадцатый покупатель получит оригинальный и полезный подарок от производителя — набор из украшенного ксеноном половника и шумовки с аргоновой окантовкой. А для копирайтеров в компании действует постоянная акция — каждая кастрюля поставляется со встроенной проверкой уникальности блюд.

Автор: OlegTolstoy

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.01.2015 00:04
Мотать страницу вверх